Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

Последние новости

Уважаемые заявители!

(24 апр 2024)

По техническим причинам  прием заявлений для предоставления услуг Росреестра, а также выдача готовых результатов по услугам Росреестра осуществляетсяв ограниченном режиме.

Подробнее >

Внимание! Отключение электроэнергии!

(23 апр 2024)

Уважаемые заявители!
В связи с отключением электроэнергии 24.04.2024г. с 10:00 до 15:00 прием заявителей в офисе по адресу: ул. Мишина, д.8,  будет приостановлен.
Напоминаем, что подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг можно в любом офисе МФЦ или на портале госуслуг.

Подробнее >

Все вместе на субботник!

(22 апр 2024)

Коллектив центра «Мои документы» принял участие в общегородском субботнике, облагородили прилегающую территорию: убрали мусор, сухую траву и прошлогодние листья, покрасили бордюры.

 

Подробнее >

Гуманитарная помощь от МФЦ г. Омска и Башкортостана для МФЦ Оренбургской области

(19 апр 2024)

МФЦ г. Омска и Башкортостана отправили фуру с гуманитарной помощью для МФЦ Оренбургской области. Помощь включала в себя питьевую воду и предметы личной гигиены для коллег-сотрудников, которые были направлены со всех районов Оренбургской области  в дополнительно созданный МФЦ в городе Орске.
«В такие моменты нельзя оставаться равнодушным ко всему происходящему ведь МФЦ – не просто команда, это семья!» - подчеркнула руководитель МФЦ г. Омска Елена Дзюба.

 

Подробнее >

Центр «Мои документы» принял участие в ярмарке вакансий для выпускников "Омской академии экономики и предпринимательства"

(15 апр 2024)

12 апреля в "Омской академии экономики и предпринимательства" состоялась ярмарка вакансий для выпускников.  Первым шагом в процессе трудоустройства стала встреча студентов с потенциальными работодателями.

Подробнее >

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

(15 апр 2024)

Центр "Мои документы"  принял участие во всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Мы представили актуальные вакансии, ознакомили потенциальных соискателей с требованиями и перспективами трудоустройства. Результаты ярмарки превзошли наши ожидания: соискатели проявили к центру "Мои документы" очень высокий интерес.

Подробнее >

Ограничение работы МФЦ

(11 апр 2024)

Уважаемые заявители! По техническим причинам 21 апреля 2024 года с 09:00 до 14:00 часов в МФЦ Омской области будет приостановлен прием заявлений и выдача готовых результатов оказания услуг. Напоминаем, что подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг можно в электронном виде на портале gosuslugi.ru.

Подробнее >

Завершился первый этап областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области» по итогам 2023 года.

(09 апр 2024)

Сегодня состоялось награждение победителей первого этапа конкурса.
Победителем в номинации «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» стал центр «Мои документы» под руководством Елены Дзюбы! Это - заслуженное признание в важной и нелегкой работе по обеспечению равных возможностей для всех.
Также учреждению вручен диплом за  второе место в номинации «Создание и сохранение рабочих мест». Это - признание нашей команды и усилий, направленных на поддержку наших сотрудников и развитие сферы предоставления государственных и муниципальных услуг.
Благодарим всех, кто с нами на этом пути! Продолжаем двигаться вперед, открывая новые горизонты и укрепляя позиции на рынке труда!

Подробнее >

«Аукцион вакансий» в университетском колледже агробизнеса - встреча будущих профессионалов с работодателями!

(05 апр 2024)

Событие, которое произвело настоящий фурор среди студентов колледжа агробизнеса!
4 апреля 2024 года руководитель МФЦ г. Омска Елена Дзюба, будучи представителем крупной государственной организации в области карьеры, встретилась с учащимися.
На этой встрече студенты не просто представили себя потенциальным работодателям, но и получили уникальную возможность узнать о своих карьерных перспективах!
Елена Валерьевна рассказала о преимуществах работы в центрах «Мои документы».
Студенты проявили активный интерес и задавали вопросы о возможности прохождения практики. А студентов-выпускников этого года волновали вопросы трудоустройства в МФЦ.
«Аукцион вакансий» - это не просто мероприятие. Это шанс для молодых специалистов найти свое призвание и стать настоящими профессионалами в своей области!

Подробнее >

Семейный МФЦ

(01 апр 2024)

Неделя Семейного МФЦ – ваша уникальная возможность углубиться в различные аспекты семейной жизни и обрести новые знания и навыки!

Подробнее >

Центры «Мои документы» работают в штатном режиме!

(29 мар 2024)

Уважаемые заявители!

Мы рады сообщить, что с 29 марта предоставление услуг в нашем центре осуществляется в полном объеме!
Необходимо записаться на прием? Легко и просто! Переходите на сайт мфц-омск.рф, заходите в раздел ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ и выбирайте удобное время, или звоните по номеру 37-40-09.
Не упустите свой шанс быстро и удобно оформить необходимые документы!

Подробнее >

В центре «Мои документы» запущен совместный проект с общероссийским народным фронтом

(27 мар 2024)

Ямы на дорогах - это распространенная проблема, с которой сталкиваются водители и пешеходы. Они могут привести к повреждению автомобиля, авариям и даже травмам людей. Чтобы решить эту и много других проблем, важно знать, куда обратиться и что предпринять.

В центре "Мои документы" по адресу пр. Комарова, д. 11/1 запущен совместный проект с общероссийским народным фронтом. Главной целью этого проекта является защита законных прав жителей Омской области и исполнение указов и поручений Президента РФ Владимира Путина.

Процедура приема жалоб, обращений, просьб и предложений граждан проста и осуществляется в общественной приемной центра «Мои документы».

Не стоит оставлять проблемы без внимания. Обращайтесь в центр «Мои документы» по адресу пр. Комарова, д. 11/1, чтобы сообщить о проблеме и содействовать преображению нашего города.

Подробнее >

Дополнительные (сопутствующие) платные услуги

(21 мар 2024)

Наши специалисты составят договор купли-продажи, дарения, аренды, сделают копии, распечатают информацию с цифрового носителя, заламинируют документ, а также окажут другие услуги по перечню.
С полным перечнем и тарифами платных услуг вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке .

Подробнее >

Ограничение работы МФЦ

(18 мар 2024)

Уважаемые заявители! В связи с внеплановыми работами на серверном оборудовании прием заявлений для предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ Омской области временно ограничен. Наши сотрудники помогут вам подать заявление на портале  госуслуг в секторах пользовательского сопровождения и на гостевых компьютерах. Справочно-консультационная служба также временно не работает. Вы можете оставить свое сообщение на сайте МФЦ Омской области (мфц-омск.рф) в разделе «Задать вопрос» / «Заказать обратный звонок»,  и наш оператор свяжется с Вами в течение дня.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Подробнее >